Мы на связи

Адрес

© 2012 Благотворительный фонд "НАШЕ БУДУЩЕЕ"

Телефон: +7 (347) 298-26-18,

Email: bfnb5@mail.ru

Email: bfnb2017@mail.ru

450106, г. Уфа,

ул. Степана Кувыкина д. 31

КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД

Подведены итоги конкурса ТОП 100 лучших волонтеров в РБ

 

Решением  комиссии конкурса «Топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан в рамках акции #Добровместе с изданием Золотой книги "Топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан" определены победители по всем номинациям.
Поздравляем всех победителей!!!
Просьба всем победителям конкурса строго до 10.02 направить на эл почту dobrovmeste@bk.ru следующее: 
Фотографию личную на белом фоне 10*15 в вертикальном расположении, с хорошим разрешением для книги 
Краткую информацию о себе,о своих проектах,о достижения на 1 листе А4 
1 ФИО 
2 Дата рождения 
3 Место учебы/работы 
4 моя общественная жизнь 
5 Мои успехи,достижения,проекты 
6 Мой девиз по жизни

Список победителей Лучшие «зеленые» волонтеры Республики Башкортостан 1. Аверьянова Юлия 2. Альмухаметов Марсель 3. Ощепкова Арсения 4. Эберс Юлия 5. Ковязина Светлана 6. Спирина Мария 7. Гатауллин Резван 8. Семакина Полина 9. Сайгитдинова Алсу 10. Заварзин Артем 11. Залова Гюнай 12. Хабиров Реналь 13. Чукаев Вадим 14. Гильванова Карина 15. Насретдинова Алина 16. Исламова Дина 17. Овсянникова Ульяна 18. Сорокин Максим 19. Гимадова Аделина 20. Ибрагимова Айгуль 21. Фаткуллин Урал 22. Сыртланов Тимур 23. Султанова Эльза 24. Маликова Регина 25.Валеева Эльзара 26.Сайфутдинов Рустам 27.Петровская Полина 28. Николаева Виктория Лучшие «бронзовые» волонтеры Республики Башкортостан 1. Хайдаршина Ильнара 2. Тупицына Татьяна 3. Набиев Рустам 4. Гадельшин Тимур 5. Назмиева Ксения 6. Холодова Эвелина 7. Бирюзов Юрий 8. Бжикова Галия 9. Мысляева Анастасия 10.Ягафорова Лиана 11.Иванова Полина 12.Абдулкаюмов Рустам 13.Краснов Никита 14.Газина Зульфия 15.Бакин Александр 16.Ряпусов Эмиль 17.Янсаева Эльвира 18.Галимова Люция 19.Юдин Александр 20.Ахмерова Дарья 21.Карагузина Радмила 22.Фазлеева Дарья 23.Мухамедьярова Анна 24.Арманов Артем 25.Рибенчук Юлия 26.Гиниятов Арсений 27.Иванова Алиса 28.Бадалова Эльнара 29.Кашапов Радмир 30.Юлуева Люция 31.Слесарчук Евгений 32.Шингарева Фируза 33.Мустакимов Тимур 34.Сафаргалеев Тимур 35.Мавлютова Алия 36.Бурангулов Радмир 37.Саетгареев Тимур 38.Лебедева Елизавета 39.Набиуллина Айгуль 40.Хазырова Ляйсан 41.Шерстобитова Вероника 42.Фатхиева Лейсан 43.Шитова Илга 44.Грищенко Альфина Лучшие «золотые» волонтеры Республики Башкортостан 1. Кожевникова Лиана 2. Коваленко Людмила 3. Биушкина Нурия 4. Абубакирова Ляля 5. Ахульянова Альфина 6. Сухарева Ирина 7. Таран Марина 8. Ишмуллина Гузель 9. Спирина Наталья 10.Викулова Наталья 11.Сибаева Малифа 12.Комкова Светлана 13.Алферова Ольга 14.Чадченко Татьяна Лучшие «серебряные» волонтеры Республики Башкортостан 1. Валиуллина Филия 2. Субхангулова Мадина 3. Хуснетдинов Ринат 4. Сафиуллин Хадис 5. Манаев Гайрат 6. Гайсин Олег 7. Туйсина Нурия 8. Камалеев Салават 9. Хайдаров Рафик 10.Габдюшева Мнявара 11.Ширяев Андрей 12.Гордеева Самсура 13.Савельева Екатерина 14.Ясавеева Зимфира Лучшая волонтерская команда Республики Башкортостан 1. Волонтерская группа «Балапандар» 2. Волонтерский центр Муниципального бюджетного учреждения Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог». 3. Волонтёрский отряд «Импульс» МБОУ СОШ №7 г.Туймазы 4. Добровольческое движение «Мы – вместе МБУ с.Чекмагуш 5. Волонтерская группа – «Аргымак» 6. МОО "ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД "НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ О ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА ИМ.СУЛТАНОВА Х.А. ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН". Победители Лучших рисунков по итогам конкурса «Образ волонтера будущего» 1.Рахимова Эльвина 2 Омильянчук Юлия 3 Лоскутова Ксения 4 Казарян Ашат 5 Зарипова Карина 6 Гайсина Эллина 7 Кравчук Дилара 8 Хабиров Реналь Председатель конкурсной комиссии Хамиева Г.Р.

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload